Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога проводит конкурс «Лучший менеджер по качеству в 2014 году»

15 августа 2014

Принять участие в конкурсе приглашаются организации и обособленные структурные подразделения Белорусской железной дороги, внедрившие систему менеджмента качества. 

Заявки и материалы для участия в конкурсе необходимо направлять до 29 августа включительно в службу стандартизации, метрологии, сертификации и управления качеством по адресу: ул. Ленина, 17, 220030, г. Минск.

 

При подведении итогов конкурса будут учитываться практические результаты функционирования систем менеджмента качества организаций БЖД, личный вклад участников конкурса в их разработку, внедрение и совершенствование, а также научная и практическая деятельность претендентов на звание лучшего менеджера по качеству Белорусской железной дороги.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: (+37517) 225 26 78 и 225 26 74.

Впервые конкурс «Лучший менеджер по качеству Белорусской железной дороги» состоялся в 2010 году, с тех пор он проводится ежегодно. Мероприятие проводится с целью пропаганды передового опыта в области менеджмента качества и содействие его внедрению в организациях БЖД, повышения конкурентоспособности продукции и услуг.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2014 год