Первенство Белорусской железной дороги по лыжным гонкам прошло в Барановичах 15–17 февраля

18 февраля 2013

Первенство Белорусской железной дороги по лыжным гонкам среди сборных команд отделений дороги прошло в Барановичах 15–17 февраля. Мероприятие состоялось на базе Барановичского отделения дороги.

В соревнованиях приняли участие сборные команды всех шести отделений. Победу в первенстве одержало Барановичское отделение дороги, на втором месте — команда Минского отделения, на третьем — Могилевского отделения.

По итогам первенства команды-призеры, а также призеры в личном первенстве были награждены дипломами и призами.

Кроме того, 16 февраля на базе Витебского отделения магистрали прошло первенство по лыжным гонкам и стрельбе среди руководящих работников Белорусской железной дороги. В соревновании по стрельбе 1 место заняла команда Управления дороги, 2 место — Витебского отделения дороги, 3 место — Брестского отделения дороги. В соревнованиях по лыжным гонкам лидером стала команда Брестского отделения дороги, на 2 месте — команда Минского отделения, на 3-ем — Барановичского отделения Белорусской железной дороги.

Команды и участники, занявшие призовые места, награждены дипломами и призами.