Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Уважаемые учащиеся, педагоги, работники учреждений образования и учебных центров!

31 августа 2012

Примите искренние поздравления и добрые пожелания с праздником – Днем Знаний!

Славная традиция проводить торжества, посвященные Дню знаний, объединила многие поколения. Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

 

Приятно отметить, что с каждым годом в наших образовательных учреждениях внедряется множество инновационных программ, наши учащиеся побеждают на олимпиадах и успешно выступают на конференциях разного уровня, а их наставники постоянно повышают свое профессиональное мастерство.

Время диктует необходимость подготовки специалистов нового качественного уровня, адаптированных к нынешним экономическим условиям, способных утвердиться в современном мире, стать подлинными гражданами и патриотами родной страны.

В связи с этим возрастает роль образовательных учреждений в формировании кадрового потенциала магистрали, распространении знаний о современных технологиях и технических средствах.

Сегодня невозможно представить без вас, уважаемые педагоги и работники учреждений образования, железнодорожную отрасль. Выполняя важную миссию по подготовке самостоятельных, активных, компетентных специалистов, вы способствуете развитию Белорусской железной дороги, ее прогрессу и процветанию. Выражаем слова признательности и благодарности за ваш труд, верность традициям и профессионализм.

Первого сентября впервые двери наших колледжей распахнутся для 1150 учащихся. Вам предстоит внедрять инновационные технологии, обслуживать современное оборудование, создавать будущее нашей магистрали.

Пусть в новом учебном году покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в зачетках появляются только отличные отметки.

Пусть День Знаний для всех учащихся, родителей, педагогов станет днем больших надежд!

Удачи в благородном служении идеалам мудрости, просвещения и добра! Счастья, здоровья, творческих успехов и уверенности в своих силах!

С праздником!

 

Начальник Белорусской железной дороги                  В.М. Морозов

 

Председатель Белорусского
профессионального   союза
железнодорожников и транспортных
строителей                                                                 В.И. Ринг

К списку новостей за 2012 год