Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие ветераны и труженики железнодорожного транспорта!

08 мая 2012

9 мая 2012 года отмечается 67-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Давно отгремели последние залпы войны, но в памяти народной навсегда останутся героизм, мужество, отвага воинов и тружеников тыла, отстоявших независимость нашей Родины.

Дорогие ветераны! Вы не дрогнули перед лицом жестокого и сильного врага, ваш ратный и трудовой подвиг дал нам возможность полноценно жить, работать, укреплять могущество государства. Низкий вам всем поклон за это!

Ни одно крупное сражение не обходилось без участия железнодорожников. Непрерывно, под огнем врага, на фронт шли поезда с войсками, оружием, боеприпасами, продовольствием.

В этой Победе мы по сей день черпаем свои силы, находим духовную опору, стремясь жить и работать так, чтобы завоевания отцов и дедов были приумножены.

Быть наследниками Великой Победы – не только высокая честь, но и ответственность за независимость страны, безоблачное и светлое будущее потомков. Мы бесконечно благодарны вам за подвиги военных лет, за бесценный опыт, которым вы щедро делитесь, за доброжелательные советы, мудрость и терпимость. Желаем вам крепкого здоровья, светлых надежд, внимания и участия ваших родных, близких, друзей, мира и тепла.

 

Начальник Белорусской железной дороги А.А. Сивак
   

Председатель Белорусского профессионального

союза железнодорожников и транспортных строителей
В.И. Ринг
   

Председатель Организации ветеранов

Белорусской железной дороги
Я.Г. Лавринович                                        


 

К списку новостей за 2012 год