Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога примет участие в VII Международном железнодорожном бизнес-форуме «Стратегическое Партнерство 1520», который пройдет с 30 мая по 1 июня в г. Сочи.

29 мая 2012

Делегацию Белорусской железной дороги на форуме возглавит Начальник Белорусской железной дороги Анатолий Сивак.

Участие в форуме примут более 1 тысячи делегатов – представители  политического руководства России, стран Европейского Союза и Содружества Независимых Государств, крупные промышленники, руководители транснациональных корпораций, финансисты, ученые и представители гражданского сообщества.

 

forum_1520Ключевая тема международного форума: «Пространство 1520: формула роста в системе экономических и торговых союзов». В 2012 году в работе форума примет участие представительная делегация Евросоюза во главе с вице-президентом Европейской комиссии, Еврокомиссаром по транспорту Симом Каллассом.

Участники форума обсудят вопросы создания общего рынка перевозок в границах Единого экономического пространства и Содружества Независимых Государств, совершенствования работы отрасли в контексте реализации правил Всемирной организации и развития взаимодействия с Европейским союзом.

Ключевая идея форума – содействовать выработке скоординированных подходов по развитию железнодорожной отрасли на пространстве 1520 в интересах обеспечения его лидирующих позиций на глобальном рынке грузовых и пассажирских перевозок.

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2012 год