Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Туристический центр «Дортур» Минского отделения Белорусской железной дороги представляет новые экскурсионные маршруты, посвященные 150-летию магистрали.

11 апреля 2012

Презентация новых экскурсионных маршрутов состоится 12 апреля в 13.45 в рамках выставки «Отдых-2012», организованной Министерством спорта и туризма Беларуси. Специалисты центра «Дортур» представят 20 разнообразных железнодорожных программ, посвященных 150-летию магистрали.

Среди них – проект «Цягнiком у сталiцу», который предусматривает осмотр достопримечательностей Минска, знакомство с работой электропоездов городских линий и посещение учебного центра Детской железной дороги. Так же разработаны маршруты Минск-Орша-Минск с экскурсией в музей локомотивного депо Орша, Калинковичи-Барановичи-Калинковичи с осмотром музея железнодорожной техники в Барановичах и дворцово-паркового комплекса в Несвиже, Минск-Гродно-Минск с посещением участка Гродно-Поречье, Минск-Витебск-Минск с посещением фестиваля Славянский базар, Минск-Брест-Минск с ознакомлением с экспонатами музея железнодорожной техники в Бресте и другие.

Напомним, центр «Дортур» является железнодорожным туроператором и  предлагает экскурсионные туры  в Москву, Санкт-Петербург, Киев, Львов, Трускавец, Моршин, Ужгород и другие города. Оказывает весь спектр услуг: бронирование билетов и гостиниц, визовое обеспечение, оформление страховок, организацию трансфера, экскурсионное обслуживание, заказ входных билетов в музеи и другое. Кроме этого, «Дортур» предлагает морской отдых с проездом железнодорожным транспортом на курорты Болгарии, Крыма и лечение в Трускавце, Моршине, Карловых Варах.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

Тэги: Дортур
К списку новостей за 2012 год