Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Уважаемые труженицы и ветераны Белорусской железной дороги!

07 марта 2012

8_martaОт всего сердца поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Днем женщин!

В календаре праздничных дат этот день занимает особое место. Восьмого марта мы выражаем вам, милые женщины, огромную благодарность за мудрость и любовь, доброту и заботу. В самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа, вселяете надежду и оптимизм.

На железнодорожном транспорте трудятся тысячи представительниц прекрасной половины человечества, которых всегда отличала беззаветная преданность избранной профессии и высокое чувство долга. При любой погоде, круглосуточно вы несете свою трудовую вахту, проявляя высокий профессионализм и ответственность.

Мы гордимся трудовыми победами работниц железнодорожного транспорта старшего поколения. Низкий поклон и огромная благодарность нашим уважаемым женщинам-ветеранам.

Желаем всем вам, труженицы магистрали и ветераны отрасли, крепкого здоровья и мира, любви и благополучия. Пусть каждый день приносит вам радость и удачу, будет согрет теплотой и лаской! Пусть ваши сердца переполняют только самые добрые чувства, а глаза искрятся от счастья!

С праздником!

 

Начальник Белорусской железной дороги А.А. Сивак
   
Председатель Белорусского профессионального
союза железнодорожников и транспортных строителей

В. И. Ринг
   
Председатель Организации ветеранов
Белорусской железной дороги

Я. Г. Лавринович

 

К списку новостей за 2012 год