Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога объявляет о проведении конкурса «150 лет – больше, чем история» на лучшее освещение деятельности магистрали.

13 февраля 2012

Белорусская железная дорога объявляет о проведении конкурса «150 лет – больше, чем история» на лучшее освещение деятельности магистрали.

Конкурс приурочен к празднованию в 2012 году 150-летия  Белорусской железной дороги. Его цель - информирование общественности о роли белорусской магистрали в социально-экономическом развитии страны. На конкурс представляются работы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 января по 1 октября текущего года.

В конкурсе могут принимать участие редакции средств массовой информации, официально зарегистрированные в Министерстве информации Республики Беларусь. Также его участниками могут быть представители СМИ.

По итогам конкурса, подведение которого состоится в ноябре 2012 года, будут определены победители по группам: печатные издания, телевизионные – и радиопрограммы, фоторепортажи в 4 номинациях:

  • «История дороги – история страны» (аналитические материалы о деятельности дороги, внедрение современных технологий, принимаемых мерах и реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие страны, в разрезе исторического развития);
  • «Есть такая профессия – железнодорожник» (материалы о различных железнодорожных профессиях, трудовых династиях);
  • «Магистраль 21 века» (материалы об освещении деятельности магистрали, оказываемых услугах по перевозке грузов и пассажиров и мероприятиях, проводимых БЖД по их совершенствованию);
  • «С заботой о людях» (материалы на тему социальной политики БЖД – образование, культура, спорт, санаторно-курортное лечение, ветераны, профсоюз).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и прислать ее вместе с конкурсной работой по адресу: 220030, г. Минск-30, ул. Ленина 17, Управление Белорусской железной дороги, отдел идеологии и социально-культурной работы.

Информация о конкурсе, Положение и форма заявки доступны в сети Интернет по адресу www.rw.by в разделе Пресс-центр-> Конкурс.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам 2250441, 2259612, 2250423, 2250530.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД
К списку новостей за 2012 год