Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Сборная команда Белорусской железной дороги заняла второе место на чемпионате по волейболу (среди мужских команд) Международного спортивного Союза железнодорожников (USIC).

11 октября 2011

Соревнования, в которых приняли участие 14 команд, состоялись на прошлой неделе в Екатеринбурге (РФ). Команда Белорусской железной дороги уступила в финале лишь хозяевам – команде железнодорожников России.

 

usic_belarus_300Белорусская железная дорога является  членом  Международного спортивного Союза железнодорожников с 2000 года. На 47 конгрессе USIC, который проводился в мае 2008 года в городе Рошо (Бельгия), Белорусская железная дорога принята в Президиум данной организации. За годы членства в USIC сборные команды Белорусской железной дороги успешно выступили  во многих  спортивных соревнованиях по таким видам спорта как футбол, мини-футбол, стрельба, волейбол, теннис, настольный теннис, лыжные гонки, боулинг, шахматы.

 

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2011 год