Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Премия правительства Республики Беларусь за достижения в области качества присуждена 2 предприятиям Белорусской железной дороги.

16 февраля 2011

Локомотивному депо Лида РУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» присуждено звание лауреата Премии Правительства  Республики Беларусь за достижения в области качества 2010 года  в номинации оказание услуг и выполнение работ. Это почетное звание получили еще 6 предприятий страны.

ОАО «Брестский электротехнический завод» удостоен звания дипломанта конкурса на присуждение  Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2010 года. Наряду с ним, это звание присуждено еще 3 предприятиям.

Напомним, конкурс на соискание премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества проводится с 1999 года. За это время ее лауреатами стали более 160 организаций различных отраслей промышленности и сферы услуг.

Главными критериями участия в конкурсе являются достижение значительных результатов в области обеспечения качества производимой продукции, выполняемых работ или оказываемых услуг, повышение их конкурентоспособности, использование высокоэффективных методов управления качеством, внедрение международных стандартов, удовлетворение запросов потребителей.

Ежегодно издается каталог лауреатов и дипломантов конкурса, который рассылается в представительства Беларуси за рубежом.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2011 год