Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

9 июля 2010 года в Гомеле состоится научно-практическая конференция «Организация производства и внедрение новых конструкций промежуточных рельсовых скреплений»

02 июля 2010

Белорусская железная дорога приняла решение о производстве и внедрении вместо скрепления КБ новых конструкций промежуточных скреплений (безболтовое, малообслуживаемое, с пружинными элементами) на втором международном коридоре Москва–Брест. Это станет важным этапом в организации скоростного движения. Поделиться своим опытом с белорусскими коллегами приедут участники из Германии, России и Украины.

Конференцию откроет заместитель начальника Белорусской железной дороги Стромук Валерий Владимирович.

Основными темами, обсуждаемыми на конференции, станут: «Необходимость организации производства и внедрения новых конструкций промежуточных рельсовых скреплений»; «Результаты измерений подуклонки рельсов и ширины колеи на раздельном скреплении на линии Москва–Брест»; «Сравнение и испытание рельсовых скреплений»; «Оценка работы амортизирующих прокладок»; «Бесстыковой путь с разными типами скреплений»; «Рельсовые скрепления компании «Трансроуд Групп»; «Рельсовые скрепления компании ООО «Пандрол 1520»; «Рельсовые скрепления фирмы «Фоссло Фастенинг Системс ГмБХ».

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2010 год