Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

29 мая с 11.00 до 14.00 на объектах Белорусской железной дороги пройдет акция «Стоп – неверный шаг!» по соблюдению правил поведения граждан при нахождении на железнодорожных путях.

28 мая 2010

Проводит данное мероприятие  отраслевой комитет ОО «БРСМ» совместно с УВД на транспорте. Акция организуется  на участках Белорусской магистрали, на которых отмечено максимальное количество случаев нарушений техники безопасности при переходе железнодорожных путей и несчастных случаев, произошедших с гражданами.

Во время проведения акции активисты отраслевой организации ОО «БРСМ» совместно с сотрудниками милиции будут контролировать соблюдение правил техники безопасности на закрепленном участке железнодорожного пути. С нарушителями участники акции в вежливой форме проведут разъяснительную беседу по правилам техники безопасности при нахождении на железнодорожных путях и вручат памятку «Безопасность на железнодорожном транспорте».

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2010 год