Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

С Дедом Морозом по пути

29 декабря 2015

Из Полоцка в Витебск сегодня курсирует необычный пригородный состав. Новогодний поезд украшен соответствующим образом, а за главных здесь даже не машинист и не вагоновожатые, а Дед Мороз со Снегурочкой. Именно они отправляют пассажиров в путь и веселят их всю дорогу песнями, танцами да играми. Многочисленные конкурсы, частушки, беспроигрышная лотерея, сладкие угощения и сувениры — все это входит в стоимость железнодорожного билета. А еще пассажирам предоставлена возможность сфотографироваться на память с Дедом Морозом и его внучкой и даже сделать «снежное» тату с блестками, стразами и перламутровой пудрой в виде снежинок, снеговиков и других атрибутов праздника.

Кстати, «новогодне-железнодорожная» команда весьма внушительна, так как главные сказочные персонажи взяли с собой в дорогу целую свиту помощников.

И хотя пригородный поезд Полоцк — Витебск будет отправляться по расписанию, его пассажирам на этот раз можно позавидовать — время в пути не только пролетит незаметно, но и позволит зарядиться праздничной атмосферой на все предновогодние дни.

 

Елена БЕГУНОВА

Рэспубліка

29.12.2015

К списку новостей за 2015 год