Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога подвела итоги анкетирования по вопросам совершенствования системы транспортного обслуживания грузовладельцев

22 октября 2014

Белорусская железная дорога с 8 июля по 8 августа 2014 года провела опрос мнения грузовладельцев посредством анкеты, размещенной на официальном корпоративном сайте. Целью анкетирования являлось изучение актуального на сегодняшний день вопроса о качестве транспортного обслуживания, получение оценки работы компании в сфере грузовых перевозок и изучение востребованности транспортно-логистических услуг среди потребителей.

Благодарим всех респондентов за активное участие в проводимом мероприятии. Мы очень ценим Ваше мнение о качестве нашей работы.

 

 

Получена оценка респондентами организации грузовых перевозок и качества услуг, оказываемых Белорусской железной дорогой, а также оценка профессионализма и деловых качеств сотрудников нашей компании.

Среди наиболее частых пожеланий по развитию деятельности компании можно отметить:

  • развитие транспортно-логистических услуг;
  • улучшение ситуации со сроками доставки грузов, временем подачи вагонов и качеством этого подвижного состава;
  • совершенствование существующего программного обеспечения по оформлению отчетных документов (перевозочных документов, заявок на погрузку и другие);
  • применение гибкой тарифной политики.

Главным результатом опроса стало подтверждение нашими клиентами необходимости и правильности ориентации Белорусской железной дороги на расширение спектра оказываемых транспортных услуг с достижением уровня 3PL и 4PL-провайдера. Сегодня нас хотят видеть не только как перевозчика и владельца инфраструктуры, но также и партнера, способного оказывать транспортно-логистические и экспедиторские услуги, реализовывать мультимодальность перевозок с доставкой грузов «от двери до двери».

Благодарим всех за высказанные предложения и пожелания, реализация которых несомненно позволит улучшить транспортное обслуживание и стать ближе к клиентам.

Работа по совершенствованию транспортного обслуживания грузовладельцев на Белорусской железной дороге начата и продолжается на сегодняшний день. Высказанные респондентами предложения по развитию и совершенствованию различного рода транспортно-логистических услуг говорят о том, что развитие в этом направлении своевременно, актуально и будет востребовано на современном транспортном рынке. Сегодня клиент ожидает высокого уровня сервиса и гарантии исполнения обязательств. Чтобы стать ближе к клиентам, чтобы нам доверяли свои грузы – мы готовы к изменениям.

Еще раз спасибо Вам, наши клиенты и партнеры, за участие в анкетировании. Все свои пожелания по работе с нашей компанией Вы можете направлять на адрес электронной почты marketing@rw.by.

 

Информация подготовлена службой грузовой работы и внешнеэкономической деятельности

К списку новостей за 2014 год