Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога специально к весенним каникулам разработала новый пакет экскурсий для школьников из Беларуси и России

04 марта 2015

С 22 по 29 марта туристический центр «Дортур» Белорусской железной дороги предлагает ряд однодневных и трехдневных экскурсионных программ для детей. Получить новые яркие  впечатления можно целым классом. Однодневные туры в окрестностях Минска рассчитаны на любой вкус. Школьников приглашают принять участие в традиционных забавах «гукання вясны», погрузиться в атмосферу рыцарского турнира времен средневековой Беларуси, научиться ковбойским танцам в конной усадьбе, своими глазами увидеть реконструкцию партизанского лагеря и военно-исторический комплекс погранзаставы Минского укрепрайона. 

Для любителей более продолжительных поездок разработаны 3-дневные программы «Удивительная Беларусь» с обзорной экскурсией по Минску, посещением мемориального комплекса Хатынь и нового музея Великой Отечественной войны, Мирского замка и дворцово-паркового комплекса в Несвиже, а также мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» и Национального парка «Беловежская пуща».

 

Подробности и контактную информацию можно найти на официальном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by в разделе «Туризм и отдых».

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2015 год