Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога в октябре проведет семинар для начальников пассажирских поездов по вопросам внедрения передовых стандартов обслуживания пассажиров

21 октября 2014

Семинар пройдет в Минске во Дворце культуры и спорта железнодорожников 30 октября. В нем примут участие начальники пассажирских поездов всех шести отделений Белорусской железной дороги.

Целью проведения мероприятия является совершенствование работы поездных бригад, повышение ответственности за качество обслуживания пассажиров и безопасности движения.

На семинаре будут рассмотрены основные требования, предъявляемые к обслуживанию пассажиров в поездах; документы, определяющие качество услуг; методы и приемы обслуживания пассажиров; поведение в конфликтных ситуациях; влияние личностных качеств и профессиональной подготовки на качество работы поездных бригад и ряд других актуальных вопросов.  

Кроме того, начальники поездов смогут обсудить основные составляющие профессиональной этики,  навыки делового общения и др. на тематическом тренинге, который пройдет в рамках семинара. Также будет организована  демонстрация образцов новой форменной одежды поездных бригад.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2014 год