Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством

30 декабря 2011

Уважаемые железнодорожники!

Дорогие  ветераны белорусской магистрали!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год для Белорусской железной дороги был насыщен значимыми событиями. Мы приступили к реализации масштабных инвестиционных проектов: открыли регулярное движение электропоездов городских и региональных линий нового формата пассажирских перевозок, начали электрификацию участка Осиповичи–Жлобин, организовали серийное производство маневровых локомотивов ТМЭ. Большое внимание уделялось обновлению подвижного состава, техническому перевооружению, строительству новых и реконструкции действующих объектов. Магистраль существенно увеличила объемы грузовых и пассажирских перевозок, улучшила качество обслуживания грузовладельцев, операторов и пассажиров.

2012 год станет особенным для каждого из нас. Белорусская железная дорога отметит свой 150-летний юбилей. Железнодорожники бережно хранят исторические традиции отрасли. Мы гордимся своей славной историей и стремимся к новым достижениям.

Новые перспективы развития магистрали открывает начало функционирования Единого экономического пространства. У магистрали большие планы по дальнейшему эффективному удовлетворению спроса на транспортные услуги, повышению конкурентоспособности и финансовой устойчивости. В наступающем году Белорусская железная дорога продолжит  реализацию инвестиционных проектов, закупку современного подвижного состава, внедрение инновационных технологий и систем управления пассажирским и грузовым движением.

Мы уверены, что благодаря профессионализму, настойчивости,  творческому подходу железнодорожников и опыту ветеранов, нам по силам осуществить самые смелые замыслы. Вместе мы многое сумеем сделать для развития отрасли на благо и процветание нашего государства.

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2012 год станет для вас годом новых свершений, а в ваших домах всегда царят мир, уют и благополучие! Желаем вам крепкого здоровья, успехов и исполнения самых сокровенных желаний!

Начальник Белорусской железной дороги
А.А. Сивак
Председатель Белорусского профессионального союза

железнодорожников и транспортных строителей
В.И. Ринг

Председатель Организации ветеранов
Белорусской железной дороги
Я. Г. Лавринович
 

 

К списку новостей за 2011 год