Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Новогоднее путешествие в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще предлагает совершить туристический центр «ДОРТУР» Белорусской железной дороги.

13 декабря 2011

Незабываемое путешествие в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще подарит минчанам и гостям столицы туристический центр «ДОРТУР» Минского отделения Белорусской железной дороги. Для путешественников подготовлено сразу несколько удивительных проектов.

 
 

pomestje_deda_morozaВ дни рождественских и новогодних  праздников с 23 по 29 декабря 2011 и с 1 по 7 января 2012 по маршруту Минск–Брест–Минск будет курсировать 2 туристических беспересадочных  вагона с проводницами-Снегурочками.  Их пассажиром  сможет стать любой, кто верит в чудеса и хочет лично рассказать о своем желании Деду Морозу. По четным дням в Брест праздничные вагоны  отправятся в составе поезда № 141.  По нечетным – в составе поезда № 146. Возвращение в столицу предусмотрено поездом № 28.

Так же в этом году «ДОРТУР» Белорусской железной дороги  впервые сформировал для организованных туристических групп новогодний беспересадочный вагон по маршруту Витебск–Брест–Витебск. Он отправится  23 и 27 декабря.

Новинкой этого сезона станет и туристический поезд «Новогодний экспресс» с купейными вагонами, который отправится из Минска 13 января в 20.07. Желающим посетить поместье Деда Мороза в канун «Старого Нового года» необходимо поспешить – билеты уже в продаже.

Путешественников ожидает насыщенная экскурсионная программа: посещение резиденции Деда Мороза, домика Снегурочки, музея подарков и ветряной мельницы. Туристы  смогут совершить незабываемую прогулку к самой высокой новогодней елке Европы, загадать желание на Поляне Сказок  и получить новогодний  подарок от самого Деда Мороза. Так же в программу экскурсионного тура входит  знакомство с музеем природы Национального парка Беловежская пуща,  прогулка вдоль вольеров с животными.

Заказать новогоднее путешествие можно в офисе туристического центра «ДОРТУР» на 3 этаже железнодорожного  вокзала (г. Минск, пл.  Привокзальная, 5). Контактные телефоны: 225-16-36, 225-14-60, 225-40-72.

 

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2011 год